гниющий мозг
28March
Мой личный предел
Это город Н. Возвращение туда знаменует - я сломана вновь.

1. После снижения дозы нейролептиков меня разпидорасило во все стороны

2. Мои фазы обострились. Я обнаружила себя в ярком смешанном периоде: тотальное бессмыслие и угнетение граничит с кучей энергией для сомнительных действий и желанием общаться с людьми (хотя это тоже можно отнести к в список сомнительных вещей)

3. Я вернулась к обычной дозе и меня примяло обратно.

4. В Н. я извела себя физически. Мне так нравится истощать свой организм, до края, проверять на что он способен, это похоже на желание уничтожить себя, наверно, это оно и есть.

5. Я слишком много думаю и говорю о себе. Да нет. Не слишком много. Даже не так. Ничего другого нет. Не существует и не имеет смысла кроме меня. Это пиздецки мешает выстраивать контакт с людьми. Я это понимаю, но это осознание, не решает мою проблему на эту ебанную половину, как обещано. Это вообще нихуя не решает.

6. Я понимаю, но я не могу изменить ситуацию и вдруг перестать циклиться на себе.

7. Мой парень сказал, что это утомляет. Но он долго продержался. В отличие от других.

8. Мой парень сказал, хуево, что только он останавливает меня от зависимости. От моего желания. Как сложно объяснить эйфорию. Невозможно выдолбить её из тела и головы. Притворяться теперь, что что-то другое в этом мире может повторить этот опыт, не смотря на все побочный действия и пережитые события. Как мне жаль, что когда-то я попробовала эту ебаную наркоту. Которая по-прежнему портит мне жизнь. Хоть я чиста.

9. Впервые за отношения с моим парнем я стала смущаться того, что нравлюсь другим. Словно чувствую в этом предательство. Никакого предательства не было, пока я не стала акцентировать на этом внимание. И хотеть этого внимания?

9. Я помешана на своем бывшем. Не то чувство, что я без ума от него или хочу быть с ним вместе. Нет. Это дерьмо. Мне абсолютно всё равно на него настоящего. Но он словно записался мне на подкорку. И я просто о нем вспоминаю. Зачем? Я не могу в этом разобраться, приплетаю сюда сложные отношения и слои жизни. Задаюсь вопросом, если бы мы сейчас не встречались с моим парнем, то была бы у меня помешанность на бывшем? Да, это связано. Словно кто-то вложил (я знаю кто) в меня эту идею. Я не могу от нее избавиться, как и от всепоглощающей самой себя.

10. Я наконец решилась и согласилась на терапию с психологом. Психотерапевт психотерапевтом. Таблетки таблетками, но мое говно остается со мной. Наврено это можно решить только с помощью психолога. Я впервые согласна и не отрицаю это дерьмо. Да идите вы все нахуй.