- У нас есть психолог дома. Психолог дома:
3January
Мне просто захотелось рассказать нашу с парнем историю. Навряд ли кто-то прочтёт, кроме меня в будущем, привет, кстати, надеюсь, следующие слова не причинят тебе боль воспоминаний, а все также оставят легкое возбуждение. И скорее это не наша история, а моя.

Наши отношения начались очень внезапно не только для нас самих, но и для всех наших знакомых. Как не странно, человек, который нас свёл, пригласив меня на вечеринку, уже мёртв, но я успела сказать ему, Спасибо за приглашение.

И нет, не то что бы он познакомил нас или мы впервые увиделись в тот раз. Нет. Мы были знакомы до этого года 4 +/-

Я помню, когда впервые увидела его. Это было на пешеходном переходе возле местного ТЦ на районе, которых у нас в городе полно. Мы познакомились буквально на перекрёстке. Тогда мы лишь перекинулись взглядами, возможно качнули головой в качестве приветствия и не более. Мне было 17. Ему 16. До совершеннолетия меня отделяли считанные месяцы.

Конечно, мне кажется, что он понравился мне с первой секунды. Мой парень и вправду имеет какое-то животное обоняние и умеет привлекать девушек к себе, сам того не желая. Своей очаровательности он обязан отцу, что я узнала потом, познакомившись с ним вживую.

А тогда я была девушкой его лучшего друга. Собственно, он им остаётся и до сих пор, что порой меня напрягает просто до ярости.

Только послушайте, мой бывший парень – лучший друг моего нынешнего парня.

В общем-то, шли года. В первый же год я уехала в другой город, мы с моим бывшим встречались на расстоянии. И в первый же год меня стал проследовать его друг во снах (мой нынешний парень – для пояснения), хоть мы виделись от силы раза 5 за все время.

Он снился мне с завидной регулярностью и уже тогда я была не равнодушна и задавала себе вопрос, с какой стати? Вы меня извините!

Вернувшись в родной город, мы все чаще стали проводить время втроём. И тогда я поняла, что окончательно влюбилась. Полностью.

Конечно, тут напрашивается очевидное, все рассказать честно и искренне действующему парню и если повезёт, то рассказать и своему объекту воздыхания. Но кто так делает в реальной жизни?

И тем более, даже после расставания я не могла ни на что рассчитывать, ну камон, братская сила и все такое. Поэтому рассказывать что-то кому-то был не вариант и я просто молча таяла.

Через время, кстати, совсем недолгое, мы расстались с моим бывшим, но совсем не по этой причине. Я перестала общаться и с его другом тоже (мой нынешний парень – для пояснения).

Я переключилась, и начала встречаться с другим мальчиком, которого полюбила только в процессе отношений. Мы с горем пополам повстречались около 2 лет. С ним я поделилась своей непрекращающейся влюбленностью в друга моего бывшего (мой нынешний парень – для пояснения). Я очень ему благодарна и сильно его уважаю до сих пор. После расставания с ним я впала в депрессию, которая передаёт привет по сей день. (Причины уже не связанные с ним, да их просто нет, я просто не могу выбраться).

Потом я начала встречаться с ещё одним парнем, который оказался тем самым, что просто закрывает пустоту внутри, тот самый, что ты просто не хочешь быть одна, прощу прощения, кхм.

И в отношениях с ним мне приходит внезапное сообщение от того самого человека, которого уже нет в живых.(мы с ним также были знакомы несколько лет до этого, но не общались, он также был другом моего бывшего). Он звал меня потусить. Я очень сомнительно отнеслась к этому, зная парня, зная, как они пьют и, вообще, я была в отношениях.

Госпади, но когда я узнала, что на тусовке будет ОН. Я отбросила все сомнения и с ясной головой ехала и думала, что это последний день, когда я встречаюсь с человеком-закрывающим-пустоту.

Через годы. Мы наконец встретились. Мы обсуждали что-то и болтали весь вечер, никого не замечая.

И я решила ему признаться в тот самый миг, когда мы вышли вдвоём покурить.

– Я хочу тебе сказать кое-что, только пообещай, что наши отношения и крутое общение, как сейчас не изменится
– Хорошо
– Я долгое время был влюбленна в тебя

В этот миг, я ожидала чего угодно. Но выпало зеро.

Он поцеловал меня. С тех самых пор, мы встречаемся. Многие были против этого, но история не о том.

Всё.
Comments:
stable-isotope3 years ago
Ну, главное, что никто никого не предал и ни у кого не отбивал.)
tak3 years ago
stable-isotope: хех, ну та) так получилось, сама не ожидала! Но жизнь хитрее наших планов
vostok3 years ago
Post added to favourites
vostok3 years ago
Хэппи энд. Я тут читал на ночь короткие рассказы, и именно вашего рассказа, оказывается, мне так не хватало. Можно и спать теперь. Спасибо!
tak3 years ago
vostok: о! Спасибо, очень приятно! Хотела пожелать доброй ночи, но уже доброго утра)
windy-loo3 years ago
Post added to favourites
insensitivity3 years ago
Какая чудесная история)
tak3 years ago
insensitivity: вау не думала, что она получит такой отлюбила! Спасибо